УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И
КАДРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Приглашает Вас к сотрудничеству в организации дней карьеры, ярмарок вакансий и других мероприятий Вашего вуза. Мы будем рады презентовать студентам и выпускникам возможности профессионального развития в Правительстве Москвы, а также пообщаться лично с каждым заинтересованным кандидатом.

Правительство Москвы - это команда настоящих профессионалов, обладающих значительным опытом и современными технологиями управления. Это команда, настроенная на успех.

В структуру Правительства Москвы входят более 200 ведомств, Это все направления жизни и деятельности мегаполиса: строительство и транспорт, экономика и социальная сфера, городское хозяйство и культура, образование и молодежная политика, экология и инновации, религия и спорт, межрегиональные связи и безопасность, здравоохранение и энергетика.

Наша цель - сделать Москву городом удобным для жизни!

СТУДЕНТАМ И ВЫПУСКНИКАМ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ПРОГРАММАХ:  

  • Стажировка в Правительстве Москвы для студентов последних курсов и молодых специалистов.

Стажировка - это год изучения любимой Москвы, реальных проблем жителей. Это возможность принять участие в управлении одним из крупнейших мегаполисов.

  • Практика в Правительстве Москвы для студентов вузов.

Практика в Правительстве Москвы - это работа до 2 месяцев, во время которой студенты увидят, как работают органы власти, в чем заключается каждодневная работа госслужащего.

  • Спецпроекты Правительства Москвы.

Проекты, реализуемые при поддержке Правительства Москвы, помогут студентам получить опыт участия в городских и международных мероприятиях.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!

Все вакансии, а также подробности о молодежных программах Правительства Москвы:

на Карьерном портале Правительства Москвы - http://talent.mos.ru/

и в группе Вконтакте: http://vk.com/moscow_government

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Рабинович Полина Викторовна - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Гудкова Анастасия Дмитриевна - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон: 8 (495) 957-04-97

 

Ближайшие мероприятия

Конференций в ближайшее время не ожидается
Полный список

Locations of visitors to this page

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования